Коробочки для конфет Летучие мыши

IMG_0567-1140x760.jpg


Когда я думаю о Хэллоуине, я думаю о конфетах! Моей абсолютной страстью является что-нибудь шоколадное. Мне нравится придумывать новые и уникальные способы раздавать конфеты каждый год. В этом году моя маленькая дочка пошла в детский сад, поэтому, конечно же, нам пришлось наделать угощений. Я хотела что-то, не только симпатичное, но и вместительное, чтобы я могла заполнить изделие разными типами конфет,а так же подписать каждый подарок. Как только я поняла, что именно я хочу, я нашла самый очаровательный дизайн летучей мыши. Эти контейнеры для сладостей станут отличными лакомствами для любой вечеринки в честь Дня Всех Святых. Откровенно говоря, моя малышка была на седьмом небе, когда увидела их. Ей сразу же пришлось пробовать угощения, чтобы убедиться, что ее друзья их одобрят!

Что нам понадобится:
IMG_8459-640x430.jpg

Шаг первый: Настройка дизайна

1. Начните с окрашивания банок. Аккуратно распылите черную краску по всей консервной банке. Затем оставьте их примерно на день и дайте краске равномерно впитаться.

2. Выберите окно «Параметры страницы» (этот значок можно найти на панели инструментов в Silhouette Studio в правой части страницы) и настроить ширину и высоту в соответствии с размером вашего устройства.

3. Откройте Design ID # 32220 в Silhouette Studio®, разместив его в своей библиотеке.

Отрегулируйте размер дизайна, перетаскивая внешний угол, чтобы сделать его больше или меньше. Размер дизайна должен соответствовать размеру банок.

5. Теперь, когда размер летучей мыши определен, нарисуйте круг и поместите его в центр летучей мыши. Делается для того, чтобы можно было видеть конфеты внутри банки.

1-3-640x391.jpg

Шаг второй: вырезать и собрать

1. Теперь, когда ваш дизайн настроен и готов к работе, пришло время его вырезать. Глаза летучей мыши отложите в сторону, и вырежьте летучую мышь из черного картона. После этого, возьмите белую самоклеящуюся пленку и вырежьте из нее глаза.

2. Все части фигуры  вырезаны, поэтому при помощи горячего клея или клей-пистолета начинайте приклеивать каждую летучую мышь на поверхность консервной банки.

3. Как только вы это сделаете, возьмите глаза и поместите их на летучую мышь.

4. Наконец, вы можете начать заполнять разноцветными конфетами свои очаровательные летучие мыши. 

IMG_0566-640x427.jpg
IMG_0580-640x427.jpg
IMG_0583-640x427.jpg

Простота исполнения и безумно милый дизайн, разве это не ключ к успеху?

А какие ваши самые любимые конфеты?!




Показать все комментарии

Комментарии (0)