Пасхальные подсвечники 3D

wreathclose2-Cari-Locken-for-Silhouette.jpg

Как то раз в Silhouette Design Store я наткнулась на эту удивительную заготовку и поняла, что такой великолепный проект стоит включить в весеннее тематическое декорирование по случаю Пасхи.

3deastercandlewreathCari-Locken-for-Silhouette.jpg

 


После того, как я выбрала цветовую гамму и бумагу с нужными узорами, я просто вырезала все части, необходимые для проекта. На иллюстрации все разложено очень красиво и все, что вам нужно сделать, это распределить все по группам и затем потихоньку вырезать, откладывая детали в сторону.

cutwreathpieces-Cari-Locken-for-Silhouette.jpg

Затем я начала соединять фигуры, путем наложение узорчатых на обычные. После того, как они плотно были склеены, я собрала фигуры пасхальных яиц.

eggassemblyCari-Locken-for-Silhouette.jpg

Из двух зеленых картонных листов я вырезала листья, и аккуратно закрутила края каждого из них (для выполнения данной процедуры вы можете воспользоваться обычным карандашом или другим предметом, имеющим цилиндрическую форму. Чем больше толщина предмета, тем более ярко-выраженными будут завитки и наоборот.

leafcurlingCari-Locken-for-Silhouette.jpg


Далее на основание венка постепенно накладывайте листочки, начиная с темных оттенков, постепенно переходя к светлым тонам.

wreath1-Cari-Locken-for-Silhouette.jpg

wreath2Cari-Locken-for-Silhouette.jpg



Я взяла цветочки и проделала с ними точно такую же процедуру, как и с листьями. Затем я приклеила желтый центр и поверх него добавила розовую стразу, в этом мне помог Термозакрепитель для Страз от компании Silhouette.

wreathflowersCari-Locken-for-Silhouette.jpg


Еще один крупный план нашего финального творения.

flowercloseCari-Locken-for-Silhouette.jpg

Кари  Локен Локен

Показать все комментарии

Комментарии (0)