Инструкция по Pick-Me-Up® - сверкающая мандала


Приходилось ли вам когда нибудь приклеивать мелкие вырезанные детали из бумаги или стразы? Помните как все они прилипали к пальцам и ужасно бесили вас? Инструмент  Pick-Me-Up® (Пик-ми-ап) поможет вам справиться с работой без нервов! Pick-Me-Up® - это один из самых используемых инструментов Silhouette. Он поможет вам расположить любые мелкие детали именно в том месте проекта, где это нужно. Скажите нет липким рукам и загубленым проектам!

Вам потребуется:

Если вы работаете с такими мелкими деталями как стразы, бисер, кусочки бумаги и подобными, более удобного инструмента, чем Pick-Me-Up® вы не найдете! Начнем!

Шаг 1

Откройте прелестный макет мандалы в программе Silhouette Studio®. Сделайте его нужного вам размера. Зайдите в меню  ‘Резать’ (Cut - с символом ножа) в правом верхнем углу. Выберите в качестве материала картон Silhouette и установите вылет ножа на 3.


Шаг 2

Разместите белый картон на керриере со слабым клеем и загрузите его в режущий плоттер ‘Load Cutting Mat’ через его меню. В программе Silhouette Studio® нажмите ‘Послать на Silhouette' (Send to Silhouette), и плоттер начнет  резку.


\


Шаг 3

Самое время использовать инструмент Pick-Me-Up®! У инструмента маленький острый пластиковый кончик. Это идеальный размер для перемещения упрямой мелочевки! Вы также можете использовать заточеный кончик для перемещения деталей в нужное вам место.



Шаг 4

Для использования липкого кончика Pick-Me-Up®, снимите колпачок  и поверните конец инструмента до появления маленькой липкой серой капли. Поворотом в обратную сторону регулируйте количество липкого состава. 



Шаг 5

Приклейте мандалу к бежевому картону. Возьмите Pick-Me-Up® и липким кончиком захватите страз.



Шаг 6

Удерживая страз на инструменте Pick-Me-Up®, нанесите каплю клея на его основание. Прижмите его в нужное место мандалы и плавно поднимите Pick-Me-Up®, чтобы выпустить страз.



 Шаг 7

При помощи Pick-Me-Up® нанесите стразы разных цветов и размеров по контуру мандалы. Если вы почувствуете, что сила захвата Pick-Me-Up® уменьшилась, удалите клей с кончика и поворотом верхней части добавьте новый клей. Через несколько минут сверкающая мандала для украшения вашего дома готова!










Erica Sooter Sooter

Показать все комментарии

Комментарии (0)