Самодельные ветряные мельницы

pinwheel_2.jpg
Всем привет! Намечается ли у вас летняя вечеринка или тусовка с подарками? Вот вам веселая и незамысловатая идея как добавить немного цвета и необычности вашему столу.
Самодельные «Ветряные Мельницы»…
pinwheel1.png
Для того, чтобы сделать свой собственный дизайн, вам наверняка захочется смешать несколько листов картона и узорчатой бумаги в яркую и забавную цветовую схему.

Они отлично будут держаться вместе при помощи блестящего гвоздика, закрепленного в центре, если вам кажется что не хватает цвета, перед тем как закреплять гвоздик добавьте один-два цветочка в середину.

pinwheel_2 (1).jpg

Далее добавьте немного горячего клея на тыльную сторону макета и прикрепитe фигуру к небольшой деревянной шпажке, и готово! Мельницы можно ставить в стеклянную банку. Еще я обнаружила, что если насыпать небольшое количество папиросной бумаги на дно банки - мельницы будут более устойчивыми.

Если вы хотите использовать макет «ветряной мельницы» на вашей тематической вечеринке, в качестве декора на пригласительных открытках или повесить на стену или потолок на рыболовную леску, то вы легко можете уменьшить или увеличить размер макета в программе Silhouette Studio.

Удачи Вам в планировании вечеринки! 


Показать все комментарии

Комментарии (0)